Апартаменты в Махмутларе, Турция

Ухоженная меблированная квартира 120 м² с двумя спальнями, Махмутлар, Аланья

Представляем вашему вниманию квартиру 2+1 с двумя спальнями, отдельной кухней, большим салоном и двумя балконами, на одном из которых встроенный стационарный мангал. В апартаментах также есть два санузла. Вид с балконов на горы, окрестности района и зелёный лес банановых плантаций. Квартира продаётся с мебелью

Квартира расположена в небольшом жилом комплексе с бассейном, парковкой, детской площадкой и беседкой для отдыха на прилегающей территории. От комплекса до моря 500 метров. Рядом с комплексом помимо продуктовых магазинов и парикмахерских, есть магазин электроники, ресторан с морепродуктами, спа и велнес-салон, магазин с товарами для праздника и развалины античного города.

Жители района ценят Махмутлар за комфорт, хорошую инфраструктуру, близость к морю, за то, что здесь всегда можно найти компанию для прогулок на детской площадке или утренней пробежки по набережной. В другие районы Аланьи из Махмутлара можно добраться городским автобусом.

Для того чтобы назначить просмотр или узнать больше про объект и район, свяжитесь, пожалуйста, с менеджерам нашего агентства недвижимости любым удобным для вас способом.

Инфраструктура объекта

  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:32 км

ID: 224124 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты