Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортабельные апартаменты 110 м² в районе Махмутлар, Аланья, в 500 метрах от моря

В нескольких километрах от соседней Аланьи уютно раскинулся между Торосскими горами и Средиземным морем всеми любимый район Махмутлар. Обширные строительные работы по возведению новых люксовых комплексов в районе даже не думают останавливаться. Наоборот, доступного жилья становится все больше и больше. Все потому, что и собственники вторичных объектов периодически выходят на рынок с актуальными предложениями.

Можем смело рекомендовать вам один из таких вариантов - квартиру 2+1 с площадью 110 м² с двумя ванными комнатами и аналогичным числом балконов, которая находится на первом этаже комплекса, возведённого строительной компанией в 2017 году. Как и многие апартаменты, это жилье продается без учёта мебели. Да, в последнее время тенденции таковы, что собственники предпочитают продавать только квартиру без внутреннего убранства. Но ничего критичного. Наши работники порекомендуют вам ближайшие магазины, где можно будет выбрать себе достойные варианты мебельных гарнитуров.

Инфраструктура комплекса, расположенного в 500 метрах от моря и 200 метрах от центра района, состоит из лифта и сауны в здании, а также бассейна, расположенного на улице. Удачная локация дома наряду с характеристиками квартиры делают это предложение одним из наиболее востребованных у покупателей недвижимости в районе Махмутлар.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:30 км

ID: 224133 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты