Апартаменты в Махмутларе, Турция

Недорогая трёхкомнатная квартира в 450 метрах от моря, Махмутлар, Аланья

Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру 2+1 на 3 этаже жилого блока 2007 года постройки, расположенного на перекрёстке основных улиц Махмутлара. Благодаря расположению отсюда легко добраться до любой точки района. От комплекса до моря 450 метров, до центра района с основными магазинами, учреждениями и рынком — 300 метров.

В квартире 2 спальни, салон, отдельная кухня, санузел и два балкона с видом на окрестности. Квартира предлагается к продаже с мебелью, которую видно на фотографиях.

Район активно строится, здесь множество жилых комплексов на любой вкус с инфраструктурой от простого одинокого бассейна, до услуг уровня пятизвёздочного отеля. Совсем недавно напротив апартаментов построили новую резиденцию с торговым комплексом на нижних уровнях. Здесь есть самые разнообразные магазины с одеждой, товарами для дома и даже продуктовые маркеты. Теперь жильцам соседних домов не нужно ездить в центр Аланьи или в Обу, чтобы сделать покупки.

Махмутлар быстро развивается и пользуется большой популярностью у иностранных жителей Аланья. Здесь говорят на многих языках и не обязательно знать иностранный язык, чтобы делать покупки в магазинах, заказывать еду в ресторане или покупать продукты на рынке. Здесь легко найти кафе с национальной кухней, детские занятия на родном языке, компанию для прогулок. И в легко адаптироваться в дружелюбной среде.

Узнать больше о квартире или о районе можно у наших менеджеров. Свяжитесь, пожалуйста, с ними по телефонам, указанным на сайте.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2007
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:450 м
До аэропорта:32 км

ID: 224217 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
140 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты