Апартаменты в Махмутларе, Турция

Большая меблированная квартира 110 м² рядом с морем, для повседневной жизни и отдыха, Махмутлар, Аланья

Район Аланьи Махмутлар имеет репутацию русскоязычного и самого интернационального района города. Благодаря этому его инфраструктура разнообразна и помогает устроить жизнь здесь по собственному вкусу, не отказываясь от привычек. Здесь много ресторанов с национальной кухней, в которых можно заказать и русскую, и центральноазиатскую, и турецкую еду, и даже японские роллы. Организовать досуг детей, найти друзей им и себе, мягко адаптироваться в новой стране — всё это очень легко сделать в районе Махмутлар.

Жильё здесь тоже разнообразно — от малоэтажных, отдельно стоящих турецких домов без инфраструктуры, комплексов городского типа со скромной инфраструктурой, до огромных комплексов с аквапарками. Агентство 1-Property предлагает к продаже квартиру на 3 этаже малоэтажного жилого комплекса городского типа, расположенного всего в 250 метрах от моря. В нем есть бассейн, лифт и генератор на случай перебоев с электроэнергией. В десяти минутах пешком от дома находится новый торговый центр Екта Молл. На таком же расстоянии в другую сторону — развалины древней крепости. Также в непосредственной близости есть продуктовые магазины, рестораны, салоны красоты.

В большой квартире планировки 2+1 есть две спальни, кухня, совмещенная с салоном, ванная комната с большой угловой ванной и дополнительный санузел, а также два балкона. Квартира продаётся с мебелью и ремонтом в стиле авангард. Отличное предложение для тех, кто хочет быстро въехать в готовые для жизни апартаменты.

В каталоге нашего агентства недвижимости есть и другие объекты в Махмутларе. Если вы ищете что-то особенно, наши менеджеры готовы помочь исполнить именно вашу мечту и найти то, что вам нужно.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:250 м
До аэропорта:28 км

ID: 224277 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
148 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты