Апартаменты в Махмутларе, Турция

Комфортная квартира в 500 метрах от моря площадью 115 м² в районе Махмутлар, Аланья

Район Махмутлар немногим отличается по атмосфере от центральной части Аланьи. В нем присутствует все самое необходимое: магазины, аптеки, поликлиники, рестораны, учебные заведения, школьные здания и детские садики. Роскошные парки, прибрежная линия, тренажёры и спортивные площадки. И что характерно, недвижимость здесь на порядок дешевле, чем в центре Аланьи и других районах.

В нашем очередном актуальном предложении по продаже квартиры 2+1 площадью 115 м² с ванной и двумя балконами вы наверняка найдёте множество преимуществ перед другими вариантами. Квартира находится на 6 этаже дома 2017 года постройки, в 500 метрах от моря и 250 метрах от центра района. Апартаменты продаются без мебели. Однако наши работники послепродажного сервиса помогут вам в покупке всего самого необходимого.

Инфраструктура комплекса представлена для вас детской площадкой, генератором, лифтом и автомобильной стоянкой. Рядом с комплексом вы увидите большой сад и открытый бассейн, в котором так приятно охлаждаться в жаркое время года.

Если вы хотите приобрести квартиру с наименьшими финансовыми затратами и по оптимальной цене, тогда вариант покупки недвижимости в районе Махмутлар возникает одним из первых. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам сориентироваться в большом количестве имеющихся вариантов. Так что совсем скором вы сможете стать настоящим владельцем резиденции на берегу тёплого моря!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Год постройки / реновации:2017
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:500 м
До аэропорта:35 км

ID: 224331 05.06.2023

  • 115 кв. м
  • 2 спальни
137 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты