Апартаменты в Махмутларе, Турция

Лаконичные апартаменты с одной спальной комнатой в 150 м от Средиземного моря по выгодной цене в районе Махмутлар, Алания

Готовая к проживанию квартира 1+1 с мебелью и техникой, 58 м², в пешей доступности от моря и в 100 м от центра района Махмутлар, Алания

Если вы в поисках недорогой недвижимости у моря для проживания или сдачи в аренду, рекомендуем вам присмотреться к данному объекту. Квартира расположена на пятом этаже жилого дома. На площади 58 м² есть все необходимое для проживания. Кухня, совмещенная с гостиной полностью укомплектована мебелью и техникой, спальная комната с гардеробом и двуспальной кроватью, ванная комната, также, оборудована сантехникой. С небольшого балкона открывается красивый вид на Торосские горы. Квартира чистая и светлая, достойна вашего внимания.

Жилой дом был сдан в эксплуатацию в 2018 году. Имеет современный дизайн и самое главное, расположен всего в 150 м от моря и в 100 м от центра Махмутлара. Из инфраструктуры предлагается открытый бассейн и сад, за счет чего, обслуживание комплекса обойдется вам в небольшую сумму, всего в 100 турецких лир в месяц.

Махмутлар – удобный район для проживания и проведения отпуска. Его огромная инфраструктура не даст вам скучать. А на протяженной набережной можно безопасно кататься на выделенной велосипедной полосе или же неспешно прогуливаться, наслаждаясь морским бризом. Доехать до центра Алании можно общественным транспортом за 15–20 минут.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:150 м
До аэропорта:45 км

ID: 224366 05.06.2023

  • 58 кв. м
  • 1 спальня
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты