Апартаменты в Махмутларе, Турция

Чистые и комфортабельные апартаменты 2+1, Махмутлар, Аланья, с двумя балконами, видом на море и горы

Удобная локация квартир, близость Торосских гор на севере, оживлённые и шумные улицы, все это делает район Махмутлар фактически небольшим городом. Недаром, который год, по Аланье разлетаются слухи о выделении Махмутлара, как самостоятельной единицы. Не знаем, насколько это все достоверно, поживем - увидим.

А сейчас, можете поторопиться и забронировать за собой, великолепную квартиру 2+1, столь удачно расположенную, что соседи из других районов уже начинают покусывать свои локти. Площадь объекта с двумя спальными комнатами и одной гостиной, объединённой с кухней, составляет 100 м². Апартаменты расположены на втором этаже высотного здания 2010 года постройки, которые преобладают в Махмутларе. Две ванные комнаты, два балкона с видом на море и горы, уютный ремонт и необходимая техника, мебель, картины, представлены в данном варианте.

Расстояние до пляжей Махмутлара, просто роскошное, менее 100 метров, фактически пара минут и вы уже можете снимать обувь и бродить по оборудованным пляжам. До центра расстояние аналогично предыдущему, поэтому с посещением магазинов и продуктового рынка проблем абсолютно не возникнет.

Вокруг комплекса, находятся открытый и детский бассейны, автостоянка, сад. Здание оборудовано лифтом, что вполне логично, в связи с его многоэтажностью.

Если вы желаете получить дополнительную консультацию или у вас возникли дополнительные вопросы, звоните или пишите нам, не откладывая в долгий ящик. Мы всегда онлайн!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Детский бассейн
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:100 м
До аэропорта:30 км

ID: 224384 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
175 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты