Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовая квартира с двумя спальнями, 90м², в районе Махмутлар, Алания

Предлагаем вашему вниманию квартиру от собственника с видом на горы, общей площадью 90м², с двумя спальнями в одном из самых развитых районов Аланьи - Махмутларе. Квартира расположена на 2 этаже в комплексе 2010 года постройки в окружении банановых плантаций и апельсиновых садов. Апартаменты имеют салон, совмещенный с кухней открытого типа, с большим гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью и местами для бытовой техники. В большой прихожей есть место для установки шкафа для верхней одежды и обуви. Апартаменты имеют две спальни и две ванные комнаты, укомплектованные хорошей сантехникой. С двух больших балконов открывается впечатляющая панорама величественных Торосских гор. Квартира оформлена в светлых тонах, продается без мебели и бытовой техники, в комплектации, представленной на фото. У вас будет отличная возможность меблировать апартаменты по своему вкусу, а в этих хлопотах всестороннюю поддержку, при необходимости, вам окажут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Комплекс состоит из 2 блоков, имеет обширную закрытую зеленую территорию с ландшафтным дизайном, большой бассейн с детской секцией, на шезлонгах возле которого вам будет приятно проводить время, открытую парковку для автомобилей, электрогенератор и круглосуточную охрану.

Комплекс расположен ближе к горам, на расстоянии 1000м от моря, что обеспечит вас прохладой в знойные месяцы и позволит наслаждаться комфортом вдали от городской суеты. В шаговой доступности фермерский рынок по вторникам, рыбные и мясные лавки, сетевые магазины, кафе, рестораны, банкоматы, детские площадки, школы, поликлиники. Махмутлар – это прекрасный район, жизнь в котором бурлит круглый год, отлично подходи как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами нашей компании для детальной консультации.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1 км
До аэропорта:35 км

ID: 224481 05.06.2023

  • 90 кв. м
  • 2 спальни
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты