Апартаменты в регионе Ранкорн, Великобритания

Cтудий: 14

Апартаментов с 1 спальней: 194

Апартаментов с 2 спальнями: 34

ResInvest рады предложить эти хорошо представленные апартаменты, расположенные в этом великолепном месте в районе Ранкорна. Все апартаменты недавно построены на высоком уровне в этом переоборудованном офисном здании.

   194 x 1-комнатная квартира £ 65,000
   34 x 2-комнатная квартира £ 80,000

Castleview House будет включать в себя парковку для каждой квартиры, а также закрытую пропускную систему на территорию комплекса. Также будет предоставлен консьерж. Действующим уже является детский сад(0-5 лет) в отдельном здании на территории участка. Во всех апартаментах есть общий двор.

Чистая арендная плата гарантирована.

Фантастическое расположение предлагает все, что Мерсисайд может предложить, включая аэропорт Джона Леннона, университеты и колледжи. Здание находится в нескольких минутах ходьбы от крупнейшего торгового центра в Ранкорне. Торговый центр Ранкорн, ранее известный как Halton Lea, насчитывает более 85 торговых единиц, включая банки, пекарни, магазины одежды, электрические магазины и универсальные супермаркеты. Кроме того, соседний парк Trident включает в себя огромный многоэкранный кинотеатр и множество других крупных торговых точек.

Доходность: 8% NET за 3 года гарантировано (подписано сторонней управляющей компанией www.thelettingsroom.co.uk)
Оценка капитала: продано на 10-15% BMV (ниже рыночной)
Менеджмент: Полностью управляется The Letting Room (капитальные инвестиции)
Собственность: 125 лет аренды
Stamp Duty: только 3% для каждой единицы (налоги для Манчестера / Лондона колеблются от 8-13%)
Практическое завершение: Q3 2018
Дополнительные преимущества: Онлайн-портал (чтобы обеспечить легкую продажу через нашу внутреннюю сеть инвесторов по всему миру)



Регенерационные планы для Ранкорна включают дополнительно £ 2,3 млн финансирования капитальных работ. Исполнительный совет Совета Halton Borough дал зеленый свет на сделку для Neptune Developments Ltd по очистке заброшенного участка департамента Crosville и установил паб с рестораном, кафе и парковкой, целью которого было привлечь проезжающие скоростные и мостовые трассы. Также было одобрено предложение разрешить создание планировочной заявки на строительство домов на поле по дороге Picow Farm Road и на местности на бульваре Мурдишау, который будет выставлен на продажу, чтобы начать строительство продовольственного магазина, кофешопов с системами drive-through (автораздача) и семейного паба с рестораном. Одной из целей создания парковочных мест на территории Кросвилла было начать строительство домов на участке существующей автостоянки Brindley. Следует надеяться, что события ускорят «время пребывания», проведенное посетителями в этом районе, в частности, среди участников Brindley, и повысят имидж Ранкорна как «пункта назначения».
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:парковка

ID: 122256 30.11.2017

  • 35 кв. м
61 780 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты