Апартаменты в Ливерпуле, Великобритания

Исследуйте щедрые спальни со стильными шкафами для одежды, роскошными ванными комнатами, встроенными шкафами и современными кухнями. Светлые и просторные номера обеспечивают свободу и комфорт, чтобы расслабиться от шума и суеты города.

В рамках разработки предлагается сочетание из 48 автономных апартаментов-студий и апартаментов с одной спальней площадью от 301 кв.фута по 473 кв. футов.

Большинство апартаментов находятся в частном внешнем пространстве, и все апартаменты имеют прекрасный вид на город или реку. Земельный участок состоит из жилого входного вестибюля с прямым доступом во внутренний двор резидента, тренажерный зал резидента, места для хранения велосипедов.

Существует дополнительная терраса внешнего резидента, расположенная на первом этаже, к которой можно добраться по главной лестнице.

От £ 85 000 с гарантированной доходностью 7% в течение 2 лет.

Свыше 4 миллиардов долларов инвестиций с 2000 года, LIVERPOOL - СЕВЕРНАЯ МОЩЬ И САМЫЙ БЫСТРЫЙ РАСТУЩИЙ ГОРОД ВНЕ ЛОНДОНА. ГОРОД ОБЕСПЕЧИВАЕТ ОДНУ ИЗ КРУПНЕЙШИХ ЭКОНОМИК В СТРАНЕ И ЯВЛЯЕТСЯ ДОМОМ ДЛЯ 500 000 ЖИТЕЛЕЙ.

В период с 2001 по 2011 год количество людей, арендующих частный сектор в Ливерпуле, увеличилось на 82,1% (перепись 2011 года).
По прогнозам, население центра города Ливерпуль увеличится до 496 000 человек к 2037 году - с 472 000 в 2016 году (ОНС).
Сильный спрос на недвижимость в частном секторе аренды продолжает увеличивать рынок недвижимости Ливерпуля.

Каждый год Ливерпуль приветствует миллионы туристов, которые пользуются такими наградами, как «Beatles Story», «Tate Liverpool», Международный музей рабства и Морской музей Merseyside. Центр Ливерпуля сам по себе выигрывает от недавней общей реконструкции квартала розничной торговли и отдыха, и он известен тем, что музеи и галереи посещают людей больше, чем в любом другом городе за пределами столицы. «Альберт Док» в Ливерпуле является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО и является самой посещаемой достопримечательностью Великобритании за пределами Лондона.

В 2008 году Ливерпуль был назван Европейской культурной столицей Европейским Союзом в знак признания его культурного многообразия, давнего исторического значения и экономической важности его порта и экспорта.

«Ливерпуль» имеет светлое будущее и, как ожидается, будет расти как экономически, так и культурно на долгие годы.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:сад, парковка, терраса / балкон

ID: 122308 30.11.2017

  • 28 кв. м
95 060 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты