Марбелья, южная Испания. Уникальная недвижимость на продажу

Марбелья, южная Испания. Уникальная недвижимость на продажу.

МАРБЕЛЬЯ, ЮЖНАЯ ИСПАНИЯ

Если в это время экономических потрясений вы хотите надежно вложить свои деньги, мы предложим вам именно то, что нужно. Если вы ищите дом для постоянного проживания или летнюю резиденцию, район Марбелья обещает вам фантастическое качество и огромный выбор возможностей для отдыха и бизнеса. В последнее время цены на недвижимость снизились, так что сейчас подходящий момент для ее приобретения. Район Марбелья с окрестностями всегда в моде и знаменит тем, что сюда съезжаются самые состоятельные гости и жители из разных стран мира. Кроме того, эти кварталы удобно расположены в непосредственной близости от крупного аэропорта города Малага, из которого можно улететь в большинство стран мира. Среди многочисленных преимуществ — ласковое солнце, которое светит здесь 350 дней в году, прекрасно ухоженные многочисленные пляжи, впечатляющие горные хребты, космополитические порты, элитные бутики, старомодные и изящные деревушки, разнообразная еда, центры верховой езды, центры красоты и здоровья, а также одни из лучших в мире полей для гольфа.

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Этот уникальный объект недвижимости утопает в пышной зелени садов, а из окон открываются роскошные виды на море. Кроме того, стоит отметить очень удобное местоположение и чудесные виды на престижные поля для гольфа «Ритц Карлтон» и «Лос-Фламингос». Комплекс находится всего в пяти минутах езды от пляжа «Ла Антигуа» и в пределах пешеходной доступности от традиционной испанской деревни Канцелада. В трех километрах расположен знаменитый во всем мире район Марбелья, гольф-клуб «Монте-Майор» и самый большой в этих местах центр верховой езды. Красивые пальмовые рощи с панорамными видами раскинулись на площади примерно в 5000 м2. Комплекс состоит из нескольких недавно отремонтированных зданий общей площадью почти 1100 м2. Общий парк — прекрасное место для отдыха или вечеринок с барами под открытым небом и в закрытом помещении, рестораном и большим бассейном. Имение состоит из главной виллы с большой гостиной, кухней, столовой и 6 спальнями. Кроме того, еще 10 спален расположены в отдельных домиках, окруженных пышной растительностью.

В настоящее время объект продается как бутик-отель; однако разнообразие территории и помещений позволяет обустроить здесь великолепную частную резиденцию.

*Цена недавно была снижена на 500 000 € до 3 000 000 €

Опубликовано: 27.03.2009
Поделиться в соцсетях: