Апартаменты в Протарасе, Кипр

Coralli spa Residence - это уникальная концепция, которая объединяет инновационный дизайн и архитектуру в превосходном месте. Созданный с предельной роскошью и отдыхом, этот уникальный курорт приносит новый уровень изысканности в этом районе.

Курорт Coralli, первый курорт такого типа на космополитичном курорте Протарас, обещает предоставить замечательные новые впечатления от отдыха тем, кому необходим максимальный отпускной стиль жизни. Тщательное рассмотрение было уделено каждому аспекту проекта, от дизайна и планировки. из роскошных резиденций, к многочисленным доступным средствам на месте. Акцент был сделан на теплое и внимательное обслуживание, а также на исключительные удобства курорта. Спа-отель Coralli - это место, где гости могут насладиться всеми удобствами и услугами роскошного отеля в непревзойденном месте. Вам нужно время для отдыха и отдыха? или веселый отдых на солнце, этот курорт предлагает идеальный мир для работы, игр или просто уйти.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн, вид на море
До моря:100 м
До аэропорта:70 км

ID: 142954 07.03.2018

  • 44 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
270 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты