Апартаменты в регионе Френарос, Кипр

Традиционный кипрский образ жизни - это то, чем восхищаются все посетители Кипра, и он, без сомнения, соблазнил многих покупателей жилья на этом прекрасном острове под солнцем.
Прибрежная и курортная недвижимость все еще может быть наиболее очевидным выбором для тех, кто ищет высокую отдачу в аренде и инвестициях, но для тех, кто более гибок в выборе местоположения и нуждается в недвижимости, более подходящей для постоянного проживания, во внутренних деревнях на восточном побережье. обеспечить идеальную обстановку
Живописные окрестности и превосходное соотношение цены и качества являются лишь двумя из многих причин, по которым все большее число покупателей жилья предпочитают инвестировать вглубь страны.
Идя в ногу с текущими рыночными тенденциями и стремясь оставаться в авангарде развития недвижимости в районе восточного побережья, Giovani Developers приобрели востребованную внутреннюю позицию для разработки еще одного выдающегося проекта качественных домов.
Сады Элеонас будут располагаться между деревнями Сотера и Френарос, почти в центре города, в окрестных деревнях и городах восточного побережья. Проект будет состоять из роскошных апартаментов и вилл, многие из которых имеют просторные веранды, а жители будут пользоваться большим коммунальным бассейном и теннисным кортом. В комплексе будет также магазин.
При проектировании свойств особое внимание уделялось обеспечению максимального комфорта. Внешняя каменная отделка, которая была включена в свойства, отражает стиль окружающей области и добавляет характер к развитию.
Местные удобства находятся в пределах легкой досягаемости. Ближайший супермаркет находится в 5 минутах ходьбы, а популярный ресторан - в 10 минутах ходьбы от вилл. Уютные деревни Сотера, Френарос и Паралимни находятся в нескольких минутах езды от садов Элеонас. В каждом из них есть множество магазинов, супермаркетов и таверн. Город Ларнака находится всего в 25 минутах от проекта, что также позволяет легко добраться до аэропорта Ларнаки.
Для тех, кто может отвлечься от тишины и покоя деревенской жизни и требует немного больше действий, шумные курорты и песчаные пляжи Айя-Напы и Протараса находятся рядом и предоставляют полный спектр развлечений в течение летних месяцев.
Eleonas Gardens идеально расположен, уникален по дизайну, в то же время очень привлекательный по цене и с обычным высоким стандартом Giovani.
Добро пожаловать в более «традиционный» образ жизни.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Опции:бассейн
До моря:10 км
До аэропорта:54 км

ID: 142959 07.03.2018

  • 89 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
85 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты