Таунхаус в Варипатадесе, Греция

Продается трехэтажный двухквартирный дом площадью 172 кв.м на участке 275 кв.м в деревне Варипатадес, которая характеризуется как традиционное поселение. Деревня построена у подножия горы в средне-западной части острова. Построенная с пышной зеленью, деревня окружена оливковой рощей и кипарисами, что идеально подходит для любителей пеших прогулок на природе до вершины холма, откуда открывается панорамный вид.
Из-за своей высоты температура в деревне не очень высока, в то время как внутри дома остается прохладно из-за толщины каменных стен. Дом солнечный и яркий, с естественным освещением. Он был построен в 1790 году. и это очень хороший архитектурный образец той эпохи. Он был недавно отремонтирован, сохранив все его традиционные элементы (дерево, камень, балка крыши) и даже интегрировав камень, выступающий в кухню и ванную комнату, как естественное продолжение имущества, которое дополняет характер собственности, неизменный с течением времени. Недвижимость расположена в начале деревни, месте, которое было выбрано для съемок знаменитого сериала «Даррелы». Она имеет 2 отдельных входа, один из которых заканчивается каменной аркой, датируемой 1790 годом. построен в трех уровнях. Первый этаж состоит из спальни и деревянного чердака, который может стать дополнительной спальней. Внутренняя лестница ведет на первый этаж, где есть гостиная и ванная комната. Вторая внутренняя лестница ведет на нижний уровень, где находится кухня/столовая открытого плана и один туалет. На кухне также есть камин, который, когда он горит, направляет теплый воздух на уровень земли выше.
Кухня имеет прямой выход на крытую террасу с беседкой и виноградной лозой, которая заканчивается садом, засаженным различными деревьями (кум куат, ореховые деревья, персиковые деревья) и имеет достаточно места для потенциального озеленения. С балконов и окон открывается прекрасный вид на горизонт, бесконечная зелень окружающей природы, а также близлежащие деревни. Недвижимость подходит для постоянного проживания или инвестиций, с возможностью разделения на 2 независимых резиденции. Прекрасные пляжи Контогиалос и Глифада находятся (приблизительно) в 5 и 9 км соответственно. Город Корфу и аэропорт находятся в (приблизительно) 12 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:1790
Опции:терраса / балкон
До аэропорта:12 км

ID: 212930 26.04.2022

  • 172 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты