Таунхаус в Месонги, Греция

Расположенный на курорте Мессонги, в южной части Корфу, мы предлагаем на продажу этот прекрасный двухквартирный дом на первом этаже площадью 78 кв.м.

Крытый балкон приветствует нас в доме, который является идеальным местом, чтобы насладиться утренним кофе или вечерним напитком. Он украшен цветочными горшками и множеством растений на перилах. Войдя в главный вход, мы попадаем в просторную гостиную/кухню открытой планировки с камином. Раздвижная дверь ведет нас в ванную комнату и одну спальню, из которой есть выход в сад на заднем дворе. Коридор ведет нас к еще двум спальням и одной большой ванной комнате с ванной.

Дом готов для проживания и оснащен окнами из ПВХ, ставнями, москитными сетками и кондиционерами.

Он расположен на огороженном участке площадью (приблизительно) 610 кв.м. это красиво благоустроенный с множеством деревьев, цветов и растений. Окружение дома вымощено, что дает возможность для открытой гостиной / столовой на природе.

Это отличный вариант как для постоянного проживания, дома для отдыха, так и для инвестиций.

Пляж Мессонги находится (приблизительно) в 600 метрах. Деревня Мораитика, где вы найдете супермаркет, магазины, кафе, пекарню и т. д., находится в 2 минутах езды. Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (приблизительно) 20 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:610 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213081 26.04.2022

  • 78 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
170 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты