Дом в Ермонесе, Греция

Продается дом 230кв.м в двух уровнях, на участке 2500кв.м. Он расположен в западной части острова Корфу и всего в 800 м от ближайшего пляжа. Дом состоит из двух квартир, которые можно объединить в один большой дом или оставить как есть и иметь две отдельные квартиры.
На первом этаже квартиры есть три спальни, одна ванная комната, большая кухня, столовая и гостиная открытой планировки с камином и балконами по всему дому с прекрасным видом на долину и окрестности.
Наружная лестница ведет на второй этаж, где находится недостроенная квартира, требующая достройки, и здесь у вас есть возможность сделать ее на свой вкус и в соответствии с вашими потребностями. Вокруг балконы, новая крыша и камин.
Есть также много места снаружи, чтобы сделать парковку, бассейн, барбекю и все, что захочет новый владелец. Его расположение предлагает спокойствие и в то же время рядом со всеми удобствами.
Расстояние до города Корфу и аэропорта составляет около 15 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213064 26.04.2022

  • 225 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты