Дом в Ахарави, Греция

Продается красивый, традиционный каменный дом площадью 195 кв.м. на участке площадью 830 кв.м. в Агиос-Пантелеймонас, в северной части острова. Дом построен на 2 уровнях и состоит из гостиной/столовой открытой планировки, 5 спален, кухни и ванной комнаты. Снаружи есть сад с оливковыми деревьями и взрослыми фруктовыми деревьями, где вы можете насладиться многими моментами отдыха. , наслаждаясь прекрасным панорамным видом на море и окружающие горы. Имущество оставалось закрытым в течение нескольких лет и нуждается в ремонте, после которого у вас будет прекрасный дом в привилегированном месте с прекрасным видом.
Расстояние от города и пляжа Ахарави составляет (приблизительно) 1 км. Ахарави - второй по величине город острова, с круглогодичными удобствами и удобствами, такими как магазины, супермаркеты, рестораны, кафе, кабинеты врачей, аптеки. и т. д. Город Корфу и аэропорт находятся (примерно) в 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2
До аэропорта:40 км

ID: 212907 26.04.2022

  • 195 кв. м
  • 5 спален
  • 1 ванная
129 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты