Дом в Калафатьёнес, Греция

Продается двухэтажный дом в центре традиционной деревни Калафионес на высоте 180 метров с прекрасным климатом и всего в 9 км от города.

Дом включает в себя каменную квартиру, полностью отремонтированную, с балконами спереди и сзади, с прекрасным видом. Квартира состоит из кухни, столовой, двух спален и кладовой. В доме также есть цокольный этаж, старый этаж, который нуждается в капитальном ремонте и имеет возможность путем добавления внутренней лестницы присоединиться к квартире, а новый владелец приобретет дом площадью ок. 133 кв.м. или оставить их как две независимые квартиры.

Его также можно использовать в качестве инвестиции для краткосрочной или долгосрочной аренды, которая обеспечит стабильный доход. Калафтионес - это деревня с тавернами и кафе. В ней есть общественный транспорт с непрерывными маршрутами, а на расстоянии 3 км вы можете найти большие супермаркеты и прекрасные пляжи.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213066 26.04.2022

  • 133 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты