Дом в Приниласе, Греция

Этот хорошо оформленный традиционный дом расположен в Приниласе, одной из старейших деревень на северо-западе Корфу. Собственность площадью 125 кв. м. была недавно отремонтирована в соответствии с высокими стандартами как внутри, так и снаружи, и готова к заселению. Хотя в собственности нет сада, есть много свободного места на улице: передняя терраса рядом с гостиной; веранда от главной спальни; два балкона из задней спальни. Дополнительным преимуществом этого дома является наличие парковки во дворе на две машины.
На первом этаже есть входная дверь с широким коридором, мраморные полы, гостиная с камином, большая оборудованная кухня и душевая. Мраморная лестница ведет на второй этаж с тремя большими спальнями, все со встроенными шкафами и ванной комнатой.
Это свойство идеально подходит для круглогодичного проживания, так как имеет противомоскитные сетки, двойное остекление, центральное отопление и большой камин в гостиной. В равной степени он подходит для использования в качестве жилья для отдыха, поскольку его можно защитить и закрыть на зиму.
Деревня Пагои находится совсем рядом с местными магазинами, кафе-барами и пекарней.
Это свойство находится в отличном состоянии, и просмотр настоятельно рекомендуется.
Принилас находится (приблизительно) в 3 км от морского курорта Агиос Георгиос и всего (приблизительно) в 33 км от города Корфу, где вы можете найти круглогодичные магазины, таверны, супермаркеты, банки и т. д.
Принилас находится примерно в 33 км от аэропорта Корфу.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 213069 26.04.2022

  • 125 кв. м
  • 3 спальни
180 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты