Апартаменты в Роде, Греция

Продается прекрасная квартира в северной части Корфу, расположенная на круглогодичном курорте Рода.
Просторная, удобная и солнечная, эта недвижимость площадью 145 м2 находится на участке земли площадью 400 м2 и имеет частную парковку на 2 машины. Она является частью недавно построенного жилого комплекса, построенного в 2010 году. В непосредственной близости находятся супермаркеты. , рестораны, таверны, кафе, бары и автобусная остановка. Песчаный пляж находится всего в пяти минутах ходьбы и идеально подходит для пожилых людей и детей. Войдя в квартиру, мы встречаем уникальный коридор, стены которого украшены натуральным камнем, придающим дому особый характер, и открытую кухню. гостиная столовая. Кухня итальянского производства из орехового дерева. Сочетание сидений (с фантастическим рисунком ткани) и большого овального обеденного стола в просторной столовой предлагают множество возможностей для проведения праздничного ужина или простой встречи с друзьями, любуясь захватывающими закатами.

В квартире 2 спальни по 22,5 кв.м каждая, которые выделяются цветом и стилем. В каждой спальне встроенные шкафы с удобной и просторной мансардой. Ванная комната площадью 15 кв.м состоит из душа, джакузи и туалета.

Самым большим преимуществом собственности является то, что через большие французские двери с двойным остеклением мы попадаем на веранду площадью 125 кв.м с барбекю, где мы можем наслаждаться удивительным видом на горы и море и вечно зелеными кипарисами.
На веранде достаточно места для организации большого праздника (до 30 человек). В квартире автономное отопление, в каждой комнате кондиционер. Он продается полностью меблированным.
Более подробную информацию вы можете найти на канале YouTube https://www.youtube.com/watch?v=jXiDMXQbKRA

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2
Опции:парковка

ID: 213125 26.04.2022

  • 145 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты