Апартаменты в Роде, Греция

Возможности для бизнеса в Роде, Северный Корфу. Это идеальное место для торговли, так как оно находится на главной дороге между Ахарави и Сидари.

Это универсальная недвижимость, состоящая из магазина площадью около 100 кв.м с четырьмя однокомнатными квартирами наверху.

Жилье изначально было построено как четыре большие спальни с ванными комнатами, выходящие из общей прихожей, которые использовались в качестве жилья для отдыха. Позже он использовался семьей, и одна комната использовалась как гостиная, а другая была преобразована в кухню (оба с душевыми!). Во всех номерах есть кондиционер и выход на круглый балкон через раздвижные двери.

Интерьер дома в целом находится в хорошем состоянии и требует только косметического ремонта для сдачи комнат в аренду.

Было бы легко преобразовать жилье обратно в 4 спальни, готовые к сдаче в аренду - либо для отдыха, либо для долгосрочной аренды, поскольку в этом районе есть хороший спрос.

Магазин является отличной возможностью для немедленного дохода, поскольку в настоящее время он сдается в аренду как зоомагазин, и у него осталось 2 года работы по текущему контракту.

За домом разбит приятный сад площадью около 420 кв.м.

Отель находится примерно в 1 км от пляжа и в 36 км от аэропорта и города.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:1
Опции:терраса / балкон

ID: 213126 26.04.2022

  • 100 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты