Дом в Агиос Пантелеймонасе, Греция

Продается традиционный 2-этажный каменный дом площадью 337 кв.м на участке 1035 кв.м в Агиос Пантелеймонас, недалеко от Ахарави, в северной части острова.

Это красивое здание до 1923 года, занимающее доминирующее положение, расположенное в пышной зеленой оливковой роще. Его расположение в сочетании с его фасадом, свободным от других зданий, дает ему привилегию захватывающего беспрепятственного вида на Ахарави и Сидари.

Он состоит из здания, которое до 1970 года использовалось как пресс для оливок, и еще трех примыкающих к нему двухэтажных зданий, входивших в состав главного дома.

Площадь первого этажа составляет (приблизительно) 220 кв.м., из которых (приблизительно) 124 кв.м. занимает главный дом, а оставшиеся (приблизительно) 96 кв.м. - оливковый пресс.
Первый этаж главного дома составляет (приблизительно) 110 кв.м. Также есть полуподвальное помещение площадью (приблизительно) 14 кв.м.
Имущество нуждается в капитальном ремонте, и его можно использовать как для постоянного проживания, так и в качестве инвестиции, превратив здание в отдельные дома и бистро (имеется соответствующий план).

Очень хорошо организованный курорт и прекрасный пляж Ахарави находятся на расстоянии (примерно) 5 км.
Город Корфу и аэропорт находятся на расстоянии (примерно) 30 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:1035 кв. м
До аэропорта:30 км

ID: 213182 26.04.2022

  • 337 кв. м
272 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты