Дом в Канале, Греция

Продается 369,76 кв.м. трехэтажный дом, расположенный в Агия Элеуса, недалеко от Каналии, (приблизительно) в 3 км от города Корфу. Дом расположен на участке площадью 851,76 кв.м. участок и имеет великолепный вид на море, город и окрестности.

Первый этаж (приблизительно) 100 кв.м. в стадии строительства открытая планировка.Первый этаж (примерно) 100 кв.м. и состоит из двух спален, открытого плана гостиной/столовой, кухни, большой ванной комнаты и просторной веранды.

Внутренняя мраморная лестница ведет на третий этаж площадью 100 кв.м., который также состоит из двух спален, ванной комнаты, гостиной/столовой открытой планировки и просторных веранд.

Имущество может быть преобразовано в три независимых квартиры. Его основными характеристиками являются красивая архитектура, строительство с использованием высококачественных материалов, прямой выход в сад, каменный забор и черепичная крыша.

Особенности:-алюминиевые рамы-крытая парковка-установка центрального отопления.

Эта недвижимость является уникальной возможностью как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 213291 26.04.2022

  • 370 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
370 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты