Дом в Ахарави, Греция

Трехэтажный дом общей площадью 345,05 кв.м., расположенный в красивом районе Ахарави в северной части острова Корфу, выставлен на продажу.
Это свойство состоит из двух квартир, одна на первом этаже, одна на 1-м этаже, а также квартира в полуподвале.

Цокольный этаж и второй этаж, 99,65 кв.м. и 100,30 кв.м. соответственно, практически идентичны по своей планировке и состоят из одной гостиной, столовой, пристроенной кухни, 3 спален, некоторые из которых имеют встроенные шкафы, ванной комнаты и большого балкона.
Полуподвал площадью 61,35 кв.м. состоит из гостиной, столовой, пристроенной кухни, 2 спален, одной ванной комнаты и одной кладовой.
С вашего балкона вы сможете насладиться прекрасным видом на город, деревню и море и потерять счет времени, глядя на горизонт, который напоминает вам живое произведение искусства, полностью меняющееся в разное время суток.
Вся недвижимость расположена на участке площадью 5 487,01 кв.м., где вы можете сажать и выращивать различные виды растений и овощей и наслаждаться ими свежими и биологическими прямо из собственного сада!
Внутри участка вы можете много гулять и стать частью природы, наслаждаясь зеленью и многочисленными фруктовыми деревьями, оливковыми деревьями и растениями.
Недвижимость идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Ахарави — один из самых известных туристических курортов на северной стороне острова Корфу. Это длинный песчаный пляж, протянувшийся примерно на 3 км.
С его золотым песком, мелкими кристально чистыми водами и пышной зеленью пляж уникальным образом сочетает в себе зеленый ландшафт острова и природную красоту Ионического моря. Любой, кто посетит этот пляж, получит удовольствие от комфортного принятия солнечных ванн и освежающего купания.
Ахарави находится примерно в 37 км от центра города и аэропорта.

Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5487 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213178 26.04.2022

  • 345 кв. м
  • 8 спален
  • 3 ванных
270 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты