Апартаменты в Агиос Георгиосе, Греция

Продается многоквартирный комплекс площадью 297 кв.м. расположен всего (приблизительно) в 200 м от пляжа Агиос Гордиос в юго-западной части Корфу.

На расстоянии нескольких метров от главной дороги по красивой асфальтированной аллее мы оказываемся в трехэтажном комплексе.

Первый этаж 118кв.м. и состоит из двух студий, одного двуспального апартамента и 50кв.м. площадь, которая использовалась как ресторан и может быть легко преобразована в приемную.

Внешняя лестница ведет на второй этаж площадью 116 кв.м. и состоит из четырех студий. С этого этажа по внутренней лестнице у нас есть доступ на второй этаж. Это 63кв.м. и состоит из двух студий, каждая со своим балконом с видом на море.

В каждом номере есть собственная ванная комната и кухня. Они выигрывают от кондиционера и алюминиевых рам.

Комплекс находится в асфальтированном, 346кв.м. участок, который может стать красивой, гостеприимной зоной отдыха на свежем воздухе для ваших клиентов.

Агиос Гордиос — один из самых известных курортов Корфу, который очень загружен в летний сезон. На очень близком расстоянии вы можете найти мини-маркет, кафе, бары, таверны, автобусную остановку и т. д.

Город Корфу и аэропорт находятся (прибл.) в 15 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:346 кв. м
Опции:терраса / балкон

ID: 213338 26.04.2022

  • 297 кв. м
  • 10 спален
  • 9 ванных
450 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты