Апартаменты в городе Корфу, Греция

На улочках старого города Корфу, где вас переполняет магия острова, у вас есть уникальная возможность приобрести квартиру на первом этаже площадью ок. 82 кв.м. Что делает нашу недвижимость еще более особенной, так это то, как она спроектирована. Достигнув первого этажа у нас есть общий коридор и этаж разделен на две квартиры.

Квартира, около 82 кв.м., состоит из гостиной открытого плана с кухней, двух спален, одна из которых с ванной, а также еще одной ванной комнаты.

Современный и с уникальным стилем в оформлении, а его расположение делает его еще более особенным, так как он находится в нескольких минутах ходьбы от Листона, места встречи местных жителей и всех гостей острова.

Если вы ищете постоянный дом или место для летнего отдыха, это идеальное место для вас. Это также очень хорошая возможность для инвестиций, так как аренда этой квартиры может стать источником стабильного дохода.

Уникальная возможность в самом центре города и недалеко от всех его удобств. Аэропорт и порт, главные въезды на остров, находятся примерно в 3 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная

ID: 213262 26.04.2022

  • 82 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
328 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты