Апартаменты в Палеокастрице, Греция

Немедленная инвестиционная возможность – успешное действующее предприятие.
Этот безукоризненно представленный приморский жилой комплекс, расположенный в Палеокастрице, на северо-западе острова, имеет захватывающий вид на пристань, красивое бирюзовое море и великолепные закаты. Он находится всего в одной минуте ходьбы от очень тихого пляжа - доступ к нему осуществляется по отдельным ступенькам.
Этот отель находится всего в 200 м от популярного пляжа Палеокастрица. К услугам гостей сад с большой солнечной террасой и парковка для нескольких автомобилей.
В комплексе есть апартаменты-студио с собственной кухней и захватывающим панорамным видом на Ионическое море. Все апартаменты-студио с кондиционером расположены на первом этаже и выходят на террасу. В каждом номере есть телевизор и мини-кухня с плитой и обеденным столом.
Это прекрасная непосредственная возможность для бизнеса, и это уже успешный действующий бизнес. Комплекс состоит из трех корпусов. Есть основной дом с двумя спальнями, который используется владельцами в течение сезона. Есть терраса четырех квартир-студий и еще одна отдельная квартира-студия. В качестве альтернативы, террасное жилье может быть преобразовано в отдельное жилище для личного пользования.
Квартиры, расположенные на участке площадью около 1000 квадратных метров, были построены в 1983 году и недавно были полностью отремонтированы. Комплекс продается с мебелью, что обеспечивает немедленную инвестиционную возможность. В саду есть место, чтобы при желании можно было построить бассейн.
Это свойство необходимо увидеть, чтобы оценить все его прекрасные качества. По разным опросам: этот комплекс - любимая часть Палеокастрицы у гостей; имеет одно из лучших мест в Палеокастрице; гости довольны им по сравнению с другими объектами в этом районе; особенно нравится расположение парам — они оценили его на 9,9 для поездки вдвоем; оценено за лучшее соотношение цены и качества в Палеокастрице; гости получают больше за свои деньги по сравнению с другими объектами размещения в этом районе.
Различные рестораны, кафе-бары и мини-маркет, где можно купить все необходимое, находятся в нескольких минутах ходьбы.
Пляж Платакия находится в 20 метрах, а монастырь Богородицы — в 500 метрах.
Город Корфу и международный аэропорт находятся в 25 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213565 26.04.2022

  • 160 кв. м
2 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты