Апартаменты в городе Корфу, Греция

Прекрасное четырехэтажное здание, недавно отремонтированное, площадью 220 кв.м. в идеальном состоянии!
Он состоит из 3 солнечных и просторных квартир и чердака, который можно использовать как кладовую.
Одной из основных характеристик, которая выделяет эту недвижимость, является внутренний лифт, который обеспечивает легкий доступ ко всем этажам в любое время, так как, как только вы выходите из него, всего одним шагом, вы стоите внутри своего пространства!
На каждом этаже есть собственный балкон, где, проснувшись солнечным утром, вы будете наслаждаться прекрасным завтраком и пить только что приготовленный, горячий и ароматный кофе, любуясь синим морем и островом Видос. Балконы расположены так близко к морю, что вас захватит ощущение, что вы летите прямо над ним! Сразу же вы почувствуете ауру бриза и мягкое прикосновение ветра, скользящего по вашему лицу, и одновременно услышите морских птиц, летящих всего в нескольких метрах от вас, и звук волн, разбивающихся о скалы.
Сущность, когда вы находитесь внутри, неописуема, и, несомненно, атмосфера и ваши чувства в данный момент останутся в вашей памяти навсегда.
Кроме того, то, что делает этот отель уникальным, - это различные стили, в которых оформлен каждый этаж, что дает вам возможность разнообразия в зависимости от вашего вкуса. Декор первых двух этажей минимален, а третий более традиционен. Этот факт делает это здание идеальным как для постоянного проживания, так и для использования в качестве инвестиции.

Он расположен в самом центре города, аэропорт находится примерно в 5 километрах, а порт всего в 2! Несмотря на то, что он находится всего в нескольких метрах от большой площади Спианада, часть и тихая часть резиденции напоминают вам о пригороде.

Несомненно уникальная возможность для своей цены, которую вы не должны упустить.

Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:терраса / балкон

ID: 213523 26.04.2022

  • 220 кв. м
1 650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты