Участок в Афре, Греция

Фантастический участок земли, расположенный в районе Куркулейка в Афре, месте, известном своей зеленой красотой и особняком на вершине холма.

Афра — красивая деревня, расположенная относительно недалеко от города Корфу и построенная на вершине пологого холма над Ливади Ропа. Каменные мосты, старые руины особняков, во главе которых стоит особняк Куркумели, ныне заброшенный, передают атмосферу жизни лордов 17-го и 18-го веков, живших в этом районе.

Афра окружена пышной зеленью и имеет то преимущество, что построена в центре материка, с доступом к пляжам как западного, так и восточного побережья: Глифада и Контогиалос с одной стороны, Дассия и Ипсос с другой. Все они находятся в нескольких километрах от Афры.

Участок ровный и ведет к течению реки почти круглый год, хотя участок находится близко к дороге, на нем нет городского шума. Среди преимуществ - подключение к электричеству, скважина с питьевой водой круглый год, руины старого каменного здания и план развития двух домов, дом строит 186 квадратных метров или два дома по 93 квадратных метра каждый.

Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4100 кв. м

ID: 213636 26.04.2022

70 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты