Дом в Баошичах, Черногория

На продажу дом в Черногории на первой линии для инвестиций или личного использования.
Дом является туристическим объектом категории 4 звезды и находится в популярном туристическом месте Баошичи, на самом берегу живописного залива -  Боки Которской.  Этот район привлекает гостей чистейшими пляжами, живописными видами, множеством ресторанов и кафе. Близость детской площадки и очень мелкая галька на пляжах нравятся семьям с детьми.
Капитальная реконструкция дома завершена в мае 2023года.
В доме располагаются три апартамента, каждый из которых имеет отдельный вход. Максимальное размещение – 14 человек.
Все апартаменты оборудованы кондиционерами, потолочными вентиляторами, стиральными машинами, полами с подогревом во всех помещениях и имеют просторные террасы.
Апартаменты №1 находятся на первом этаже. Состав помещений: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, терраса с газовым грилем. Кухня оборудована индукционной плитой, духовкой, микроволновкой и посудомоечной машиной.
Апартаменты №2 и №3 двухуровневые. Каждый из апартаментов расположен одновременно на 2 и 3 этажах дома и имеет внутреннюю лестницу.
На первом уровне апартаментов находится кухня-гостиная и санузел, на втором уровне отдельная спальня и второй санузел.  На каждом этаже находятся просторные террасы с боковым видом на море и горы.
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Опции:терраса / балкон

ID: 225088 20.12.2023

  • 200 кв. м
  • 5 спален
470 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты