Дом в Баошичах, Черногория

Продаётся дом в Баошичи, Херцег Нови.
Площадь дома составляет 110 м2, а площадь участка, на котором он расположен, – 1385 м2.
Дом представляет собой две квартиры.
На первом этаже находится небольшая квартира с одной спальной комнатой, кухней, гостиной, ванной комнатой и террасой. Квартира немеблирована, оборудована только кухня.
На втором этаже расположена квартира с двумя спальными комнатами, кухней, совмещенной с гостиной, ванной комнатой, гостевым туалетом, технической комнатой и террасой. Квартира меблирована, установлены кондиционеры. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, кофеварка, посудомоечная машина, стиральная машина с режимом сушки. Предусмотрена установка двух каминов.
Дом подключен к интернету (VLAN) и кабельному телевидению.
Во всех помещениях, и на первом, и на втором этажах установлены «теплые полы» и электрические рольставни на окнах. Вы можете управлять этими системами дистанционно. Все помещения также оборудованы системой естественной вентиляции.
Из окон и с террасы второго этажа открывается вид на море.
Дом отремонтирован в 2021 году, заменены все коммуникации.
Перед домом расположена терраса с местом для барбекю и каркасным бассейном. Рядом с дорогой находится крытая парковка, возможно припарковать машину и во дворе дома.
Недалеко от дома находится всё необходимое: магазины, рестораны, аптеки.
До моря расстояние составляет всего 515 метров.


Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 225458 20.12.2023

  • 110 кв. м
  • 3 спальни
375 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты