Вилла в Фуэнхироле, Испания

Первоклассные Отдельные Дома с Потрясающим Видом на Море в Фуэнхироле

Отдельные дома расположены в Фуэнхироле – одном из самых популярных и символичных городов Коста-дель-Соль. Фуэнхирола – идеальный выбор для семей, поскольку здесь есть большой выбор пляжей, удобств и развлечений. Дома с видом на море в Фуэнхироле находятся недалеко от объектов социальной и транспортной инфраструктур, таких как пляж, рестораны, отели, кафе, основные и подъездные дороги.

На территории жилого комплекса есть детская площадка, спа-центр, крытая автостоянка, круглосуточная система видеонаблюдения и охрана, теннисный корт, турецкая баня, общий сад и бассейн, волейбольная площадка, игровая комната, сауна, центральное отопление.

Типы вилл

Дома площадью 320 м² с 4-мя спальнями, кухней, 3-мя ванными комнатами, балконом, террасой, садом и собственным бассейном.

Дома площадью 404 м² с 5-ю спальнями, кухней, 5-ю ванными комнатами, балконом, большой террасой и собственным садом с личным бассейном.

В элитных домах в Малаге в Фуэнхироле есть кондиционеры, гардеробная, жалюзи, спутниковое телевидение, душевая кабина, ванна, джакузи, площадка для барбекю, кухонная техника, интернет, прачечная, кладовая, полы с подогревом, бытовая техника, камин, солярий, система "умный дом" и терраса.


AGP-0029
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Площадь участка:1071 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216827 20.03.2023

  • 320 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
2 700 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты