Вилла в Эстепоне, Испания

Роскошные Виллы с Открытой Планировкой и Собственным Бассейном в Эстепоне

Частный закрытый комплекс расположен в самом сердце Золотого треугольника: всего в нескольких минутах от потрясающего старого города Эстепона и самой элитной зоны Марбельи. В престижном порту Пуэрто Банус представлены рестораны, отмеченные звездой Мишлен, известные пляжные клубы и эксклюзивные фирменные бутики. Фешенебельный комплекс находится рядом с загородным клубом, где, помимо гольфа, вы можете воспользоваться тренажерным залом, кортами для игры в падель и теннис, а также небольшим торговым центром. Комплекс вилл расположен среди 40 полей для гольфа.

Роскошные виллы в Малаге, Эстепона обладают удобным доступом к обоим международным аэропортам на побережье: международный аэропорт Малаги находится в 45 минутах езды, а аэропорт Гибралтара – в 30 минутах езды на машине.

Комплекс вилл, расположенный между Пуэрто Банусом, Эстепоной и Бенаависом, состоит из 8 частных вилл. Виллы в Эстепоне спроектированы в современном стиле с функциональной планировкой, создающей комфортные условия для проживания.

В собственном саду есть персональный бассейн, откуда можно наслаждаться прекрасным видом на Средиземное море и великолепными закатами.

Виллы спроектированы таким образом, чтобы каждый уголок был залит естественным светом. Виллы с панорамным видом в Эстепоне оснащены аэротермальной системой для кондиционирования/отопления и горячего водоснабжения, а также электроподогревом полов во всех ванных комнат. Кухни оборудованы стеклокерамической плитой, духовкой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником с морозильной камерой, потолочной вытяжкой, стиральной/сушильной машиной и встроенным винным холодильником.


AGP-0338
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Площадь участка:1058 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216915 20.03.2023

  • 243 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 895 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты