Дом в Эстепоне, Испания

Просторные Сдвоенные Дома с Окнами на Юго-Запад в Эстепоне, Коста-дель-Соль

Сдвоенные дома расположены в Эстепоне, рядом с основными загородными клубами. Эстепона – приморский курорт на западной стороне Коста-дель-Соль, с пляжами, отмеченными Голубым флагом, стильной пристанью для яхт и множество аутентичных ресторанов и испанских пляжных баров. Для Эстепоны, окруженной морем и горами, присущ мягкий микроклимат с более чем 325 солнечными днями в году.

Дома в Эстепоне рядом с полями для гольфа расположены в частном комплексе недалеко от торговых районов, в удобном доступе от всех удобств на Коста-дель-Соль. Дома с видом на море в Эстепоне находятся всего в нескольких шагах от Пуэрто Бануса, в 3 км от Аталаи и Сан-Хосе Гуадальмина, в 5 км от Сан-Педро-де-Алькантара и Кансада, в 17 км от центра Марвеллы и Эстепоны, в 65 км от международного аэропорта Малаги и в 45 км от Фуэнхиролы.

В регионе много полей для гольфа и торговых центров: Atalaya Golf находится в 950 метрах, El Campanario Golf – в 1,4 км, El Coto – в 1,9 км, El Paraíso Golf – в 2,6 км, торговые центры Atenea и Aldi Isdab – в 2 км, ТЦ Guadalmina – в 4 км отсюда.

В частном комплексе, состоящем из 50 сдвоенных домов (каждый с 3 спальнями), есть общий бассейн для взрослых и детей, а также ландшафтные и ухоженные сады. Дома в Эстепоне ориентированы на запад, а расположение на пологом склоне обеспечивает великолепные виды.

Дома в комплексе состоят из 3-х спальных комнат, 3-х ванных комнат, гостиной и кухни открытой планировки. Также есть большой солярий на крыше и красивые собственные сады, выходящие на солнечную западную сторону.

При покупке дома в этом комплексе у покупателя есть возможность внести такие изменения в проект, как отделка ванных комнат на свое усмотрение или перепланировка 3-х спален в 2 большие спальные комнаты.

Дома в Эстепоне, выходящие на юго-запад, оборудованы встроенной системой кондиционирования, полами с подогревом, централизованной аэротермальной системой, электронным автоответчиком с функцией видео. Встроенные кухни оснащены бытовой техникой.


AGP-0343
Дополнительно
Тип недвижимости:дом
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216918 20.03.2023

  • 209 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
562 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты