Вилла в Фуэнхироле, Испания

Классическая Вилла с 4-мя Спальнями и Гостевой Квартирой в Фуэнхироле

Отдельно стоящая вилла в классическом стиле построена в Фуэнхироле. Город расположен между муниципалитетами Михас и Бенальмадена и обладает субтропическим средиземноморским климатом с жарким летом и теплой зимой. Фуэнхирола – отличный вариант как для отдыха, так и для постоянного проживания, поскольку он обладает прекрасно развитой инфраструктурой, отличными пляжами и разнообразной сферой развлечений. Здесь есть рестораны, бары, дискотеки, спортивные клубы, а также большой торговый центр Parque Miramar, в котором находится более 160 магазинов, а также бары, рестораны, кинотеатр и детский игровой парк. Гости и жители Фуэнхиролы также могут заняться водными видами спорта, покататься на велосипеде или на скейте в местных парках. Для любителей гольфа в муниципалитете есть два фантастических поля для гольфа.

Уютная вилла находится в районе Торребланка в Фуэнхироле. Это хороший район, расположенный в нескольких минутах езды от центра, где есть всё необходимое для повседневной жизни. В Фуэнхироле отлично развито движение общественного транспорта. Поезд без труда и быстро доставит вас из центра города в аэропорт, Бенальмадену или Малагу. Налажено и движение общественных автобусов, которые курсируют практически в любые точки региона. Вилла в Фуэнхироле находится всего в 1 км от обширной набережной и песчаных пляжей города. Поездка до аэропорта Малаги занимает 20 минут, 2-3 минуты до главной дороги A-7, центр Малаги расположен в 35 км, а знаменитая Марбелья – в 30 км.

Фантастическая вилла в средиземноморском стиле расположена на небольшой подъездной дороге в тихом жилом районе Торребланки. Недвижимость построена на просторном участке площадью более 2000 м² с большим садом. Снаружи дома есть обширная веранда с полностью открытой обеденной зоной с кухней и внешней гостиной. В гуще ярких субтропических садов с пальмами есть бассейн с подогревом и джакузи на открытом воздухе. При вилле также имеется фантастическая гостевая квартира с кухней и ванной комнатой. На территории обустроена стоянка для 4 автомобилей, а также парковка на улице. Вход на территорию виллы осуществляется через электрические ворота.

Внутреннее пространство виллы разделено на 2 уровня. Главный вход ведет в общий холл, рядом с которым находится просторная встроенная кухня с рабочей поверхностью из камня и различной бытовой техникой. На этом же этаже расположена спальная комната с двуспальной кроватью и полностью оборудованной ванной комнатой, а также еще одна спальня с 2 односпальными кроватями, из которой открывается вид на сад и бассейн. Есть также две смежные гостиные открытой планировки с фантастическим видом на тропический сад. На нижнем уровне, куда можно спуститься по колоритной деревянной лестнице, находится спальня с 3-мя кроватями и отдельной ванной комнатой с видом на сад и бассейн. На этом же этаже расположена главная спальня площадью более 50 м² с гардеробной и ванной комнатой с джакузи и душевой кабиной. Во всем доме настелены паркетные полы. Важно отметить, что имеются все необходимые разрешения для строительства дополнительной площади 250 м².

Данная вилла идеально подойдет тем, кто ищет дом для постоянного проживания, а также потенциальным инвесторам, кто хочет выгодно вложить свои средства в недвижимость: вилла обладает потенциалом для получения высокого дохода от сдачи в аренду, что уже было доказано ранее.

***Примечание. В качестве оплаты продавец также принимает биткойны.


AGP-0483
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:7
Этажность:2
Год постройки / реновации:2008
Площадь участка:2054 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 216963 20.03.2023

  • 400 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты