Вилла в Фуэнхироле, Испания

Отдельная Вилла с 4-мя Спальнями и Гостевыми Апартаментами

Проект современной отдельно стоящей виллы расположен в районе Торребланка города Фуэнхирола. Это популярный курортный город, который отличается чистыми песчаными пляжами с местными барами-чирингитос, множеством отелей и центрами активного отдыха. Его длинная набережная идеально подходит для прогулок и катания на роликах или велосипеде вдоль Коста-дель-Соль. В Фуэнхироле налажено отличное транспортное и автомобильное сообщение. Проходящая через центр Фуэнхиролы электричка без труда доставит вас из центра города в аэропорт, в Бенальмадену или Малагу за короткий срок. В регионе созданы хорошие условия и для любителей спорта: есть множество полей для гольфа, велосипедных или скейт-парков, а также центры для занятий водными видами спорта.

Фуэнхирола находится в 25 км от аэропорта Малаги, в 35 км от центра Малаги, в 30 км от знаменитой Марбельи и менее чем в 10 минутах езды от главной автомагистрали A-7. Кроме того, всего за пару минут можно добраться до моря с песчаными пляжами, а также до основных объектов инфраструктуры, таких как бары, рестораны, супермаркеты, банки, школы и пр. В 700 метрах от участка, где будет построена вилла, находится железнодорожная станция.

Вилла в Фуэнхироле будет расположена в престижном и тихом районе Торребланки. Вилла будет построена на возвышенности на участке площадью 740 м². На внешней придомовой территории запланированы собственный открытый бассейн с подогревом и зона отдыха.

Вилла представляет собой 2-этажное здание с 5 уровнями: подвал, полуподвал, первый и второй этажи и терраса на крыше. Фасад дома выходит на юго-западную сторону, а благодаря большим окнам от пола до потолка открывается панорамный вид на Средиземное море и побережье. На вилле будет выполнена качественная отделка с использованием первоклассных материалов. Проект отличается тем, что спланирован с учетом энергосбережения для снижения затрат на его содержание. Жилой дом с открытой планировкой будет сдаваться с полностью меблированной и оборудованной кухней, полами с подогревом, системой кондиционирования, системой «умный дом», инфраструктурой для установки лифта, отдельными гостевыми апартаментами с кухней и туалетом, отдельным кабинетом, помещением для занятий спортом (тренажерный зал, йога или фитнес) и гаражом на 4 машины.


AGP-0489
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:5
Площадь участка:740 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216965 20.03.2023

  • 243 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 350 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты