Вилла в Эстепоне, Испания

Современные Отдельные Виллы с 4-мя Спальнями в Эстепоне

Предлагаемые на продажу виллы находятся на стадии проекта в комплексе из отдельно стоящих домов. Жилой комплекс расположен в районе Канселада в Эстепоне на побережье Коста-дель-Соль. Район Канселада в Эстепоне считается скрытой жемчужиной в самом сердце так называемой Новой Золотой Мили. Район известен своими роскошными 5-звездочными отелями, курортами и прекрасными песчаными пляжами. Место придется по душе любителям игры в гольф, поскольку по соседству расположено множество лучших полей для гольфа. Из других интересных видов досуга можно отметить сафари-парк, водные виды спорта, парусный спорт, рыбалку и пляжные клубы, где можно сполна насладиться средиземноморским образом жизни. Район Новая Золотая Миля выгодно расположен поблизости от знаменитого Пуэрто Бануса и Марбельи.

Этот комплекс расположен в идеальном месте в паре минут ходьбы от множества удобств в центре Канселады, золотых пляжей западной части Марбельи и рядом с несколькими полями для гольфа с высоким рейтингом. Комплекс имеет отличное дорожное сообщение и удобный доступ к главной автомагистрали. Поездка до пляжа займет 5 минут, до Марбельи и Пуэрто Бануса – 10 минут, до центра города Эстепона – 15 минут, до аэропорта Гибралтара – 30 минут и до аэропорта Малаги – 60 минут. Деревня Канселада находится в 10 минутах ходьбы.

Виллы на продажу в Эстепоне расположены в жилом проекте из 13 отдельно стоящих вилл люкс-класса. Каждый дом будет построен на просторных участках площадью более 1000 м² с собственным бассейном с соленой водой и садом с системой автополива.

По плану, виллы будут состоять из 2-х этажей плюс терраса на крыше. При желании, за дополнительную плату, возможно добавление подвального этажа. При проектировании вилл во главу угла ставилось создание максимально комфортной обстановки, способной подарить незабываемые мгновения, в сочетании с уединенной и приватной атмосферой. Благодаря открытой планировке, большим окнам и ярким светильникам внутренние помещения буквально наполнены светом и воздухом. Виллы будут сданы полностью меблированными, с оборудованной кухней открытого типа, установленной системой безопасности с сигнализацией и камерами видеонаблюдения, гардеробными, системой аэротермального отопления и полами с подогревом во всех ванных комнатах.


AGP-0491
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Площадь участка:1102 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216967 20.03.2023

  • 273 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
1 465 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты