Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Современные Апартаменты с Видом на Море в Фуэнхироле в Комплексе с Просторной Территорией Общего Пользования

Проект находится в городе Фуэнхирола – одном из самых популярных морских курортов на побережье Коста-дель-Соль. Место отличается мягким климатом, разнообразием фантастических ресторанов, обширными песчаными пляжами и всеми условиями для занятий водными видами спорта. Это идеальное место для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость Испании или купить квартиру в Фуэнхироле для отдыха или постоянного проживания под ласковым солнцем Андалусии.

Макрокомплекс выгодно расположен в районе прямо на границе популярных городов Бенальмадена и Фуэнхирола. Это место находится в самом сердце Коста-дель-Соль – стремительно развивающегося и востребованного района. Все необходимые объекты инфраструктуры, необходимые для повседневной жизни, находятся в нескольких минутах езды. Есть местный торговый центр с аптекой, супермаркетом и ресторанами. Поездка до ближайшего пляжа и железнодорожного вокзала, соединяющего Фуэнхиролу с городом Малага, займет 5 минут; до центра Фуэнхиролы – 10 минут, до центра Марбельи – 20 минут и до международного аэропорта Малаги – 15 минут.

Это амбициозный жилой проект, цель которого – оправдать самые высокие ожидания всех владельцев и превратить его в идеальное место, в котором удобства, расположенные на территории общего пользования, органично вписаны в окружающие «зеленые» зоны. Жилые охраняемые блоки отделены друг от друга большими пространствами для создания более приватной и конфиденциальной обстановки. В зонах общего пользования представлены оборудованный тренажерный зал, бизнес-центр, открытый бассейн и солярий. Жители также смогут пользоваться спортивным клубом с бассейнами, теннисными кортами и полным спа-салоном с крытыми бассейнами с подогревом, сауной, джакузи, турецкой баней и услугами массажа.

Жилой проект состоит из 3-этажных блоков, где представлены квартиры с 2, 3 и 4 спальнями. С просторных террас этих современных апартаментов открывается фантастический вид на море. Квартиры отличаются светлым интерьером и просторными помещениями открытой планировки. Они будут оснащены кондиционерами, электроподогревом полов в ванных комнатах, системой «умный дом» и полностью оборудованными кухнями с бытовой техникой. В рамках эксклюзивного членства застройщик предлагает владельцам квартир услуги консьержа, что позволит им пользоваться такими услугами, как техническое обслуживание, проведение мероприятий, дизайн интерьера, управление арендой, трансфер и аренда автомобилей. В стоимость покупки включено два парковочных места и кладовая, а также инфраструктура для установки подзарядки автомобилей.

***Примечание. Вид на море есть только у пентхаусов.


AGP-0528
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 218494 20.03.2023

  • 93 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
425 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты