Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Новые Современные Квартиры с Видом на Море в Престижном Месте в Фуэнхироле, Малага

Проект находится в Фуэнхироле – муниципалитете, расположенном между Михасом и Бенальмаденой. Жизнь в космополитичной Фуэнхироле не останавливается круглый год, и благодаря своему субтропическому средиземноморскому климату, фантастическому дорожному сообщению, развитой инфраструктуре и богатому рынку недвижимости, она превратилась в одно из самых популярных мест на Коста-дель-Соль. Это отличное место для отдыха и второго места жительства для семей с детьми благодаря фантастическим пляжам, налаженной инфраструктуре и большому выбору развлечений.

Новый комплекс находится в востребованном развивающемся жилом районе. Благодаря выгодному расположению на границе с соседним городом Бенальмадена, у владельцев апартаментов будет возможность пользоваться инфраструктурой обоих городов. Всего в 100 м от комплекса находится станция местной железной дороги, соединяющей Фуэнхиролу с Малагой. До главной трассы А-7 можно добраться всего за пару минут. Проект находится в 5 км от центра Фуэнхиролы и всего в 300 м от песчаных пляжей. Поездка до международного аэропорта Малаги занимает 20 минут, до центра Малаги – 25 минут, а до знаменитых Марбельи и Пуэрто-Бануса – 30 минут.

Это комплекс из 60 роскошных квартир в престижном жилом районе. Закрытый и охраняемый комплекс будет построен на склонах, откуда открывается фантастический вид на море и горы. Невероятные общие зоны комплекса включают ландшафтные сады с большим разнообразием местных растений, в частности, ароматических, тренажерный зал, большой бассейн с подогревом для взрослых, детский бассейн, джакузи и зону коворкинга.

Новые современные квартиры в Фуэнхироле спроектированы с просторной частной террасой или садом, чтобы наслаждаться жизнью на свежем воздухе, видами и, конечно же, солнцем. Из всех квартир, ориентированных на юг и юго-запад, открывается вид на море. Они выполнены с очень большими террасами из первоклассных материалов, включая полы с подогревом и современную энергосберегающую аэротермальную систему отопления. Все квартиры будут поставляться с 2 парковочными местами на цокольном этаже и кладовой. Кроме того, застройщик предлагает покупателям воспользоваться бесплатной опцией кастомизации, т. е. возможностью выбрать все материалы для отделки интерьера и внести изменения в архитектуру, а также комплекты мебели и послепродажное обслуживание на месте.


AGP-0757
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 221288 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
424 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты