Участок в Фуэнхироле, Испания

Земельный Участок под Строительство Идеальной Виллы в Фуэнхироле

Фуэнхирола – один из самых известных городов на побережье Коста-дель-Соль. Благодаря своему прекрасному расположению на юге Испании и отличной погоде круглый год, Фуэнхирола может предложить многое, что сделает счастливым каждого, кто там живет.

В центре города находится железнодорожная станция, от которой на поезде можно доехать до города Малага чуть больше чем за 30 минут. Из Фуэнхиролы также легко добраться до Бенальмадены, Торремолиноса, международного аэропорта Малаги и торгового центра Plaza Mayor.

Место, где мы предлагаем купить земельный участок в Фуэнхироле, открыто для застройки, здесь преобладают частные дома в окружении зелени. Это пригодные для застройки районы, полные жизни, в хорошем районе. До пляжа всего 5 минут на машине, а до железнодорожной станции Торребланка – чуть меньше.

Общая площадь участка – 531 м² с разрешенной площадью строительства 40%. Возможно строительство 2-этажной виллы с подземным гаражом площадью 212 м².


AGP-0734
Дополнительно
Тип недвижимости:участок
Вид недвижимости:вторичная
Опции:парковка

ID: 221348 20.03.2023

  • 531 кв. м
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты