Апартаменты в Фуэнхироле, Испания

Недвижимость с Видом на Море в Благоустроенном Комплексе в Фуэнхироле

Проект расположен в муниципалитете Фуэнхирола, который находится между городами Михас и Бенальмадена. Город не только подходит для фантастического отдыха, но и может стать отличным местом для постоянного проживания. Здесь есть рестораны, бары, дискотеки, спортивные клубы – в общем, все, что может понадобиться в повседневной жизни. Благодаря субтропическому средиземноморскому климату, отдыхающие и жители Фуэнхиролы могут заняться водными видами спорта, поиграть в гольф или покататься в скейт-парках.

Жилой комплекс находится в одном из самых престижных районов Фуэнхиролы, в выгодном месте рядом с границей Бенальмадены. Что касается транспортного сообщения, Фуэнхирола имеет отличную инфраструктуру. Вы можете легко добраться до Малаги на поезде и по автомагистрали. Поездка до аэропорта займет всего 15 минут.

Современный проект расположен на холмах, откуда открывается особенный вид на море и Средиземное море. В проекте представлены апартаменты с 2 и 3 спальнями. На территории общего пользования есть большие сады, открытый бассейн, спортивный клуб с плавательными бассейнами, теннисными кортами и полноценным спа-центром с подогреваемыми крытыми бассейнами.

Недвижимость в Фуэнхироле спроектирована по принципу открытой планировки. Квартиры имеют светлые жилые помещения благодаря естественному солнечному свету, проникающему из больших окон благодаря просторным террасам. Апартаменты выиграют от возвышенного расположения участка с панорамным видом на побережье.


AGP-0623
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон, вид на море

ID: 221412 20.03.2023

  • 89 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
485 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты