Апартаменты в Торревьехе, Испания

Современная 3-комнатная квартира, расположенная в Торревьехе, к югу от Коста Бланка. Квартира идеально подходит для вас, если вы ищете дом для инвестиций, в котором вам не нужно ничего делать, кроме как наслаждаться им с первого дня. Он поставляется полностью меблированным и оснащенным электроприборами, освещением и кондиционером. Вы ищете дом, в котором можно жить круглый год? Эта квартира является правильной, так как она окружена всевозможными удобствами: супермаркет, медицинский центр, школа, рестораны и кафетерии, аптека... Вы хотите пойти на пляж, променад, торговые центры? Городской автобус останавливается в 1 минуте ходьбы. Все, что вам может понадобиться!

Вы хотите больше? Здание адаптировано и имеет пандусы и лифт. А чтобы вы могли наслаждаться хорошей погодой в этом районе, у вас есть большая общая центральная терраса с бассейном. Коммунальные расходы составляют 348 евро в год, а IBI — 266 евро в год. Свяжитесь с 1-Property и посетите его!


Характеристики

icon Спальни: 3
icon Ванные: 1
icon Площадь: 73 м²
icon Балкон: 4 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: нет
icon До пляжа: 800 м
icon Шкафы
icon Входная металлическая дверь
icon Водонагреватель
icon Oтопление
icon Плитка Gres Floor
icon Алюминиевые окна
icon Техника
icon Терраса
icon Интерком
icon Двойное остекление
icon Канальный кондиционер
icon Меблированная кухня
icon Общий бассейн
icon Экипировано быт. техникой
icon Мебелировано
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:800 м

ID: 224646 23.06.2023

  • 73 кв. м
  • 3 спальни
  • 1 ванная
185 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты