Апартаменты в Пунта Прима, Испания

Хотите жить у моря? Откройте для себя Валлонию! Этот жилой комплекс, расположенный в Пунта-Прима, Ориуэла-Коста, предлагает вам все, что вы можете себе представить. Он расположен всего в 150 метрах от моря, с 2-х и 3-х комнатными квартирами, выходящими на юг, и прекрасными террасами, с которых открывается фантастический вид на ухоженные места общего пользования, которые есть в жилом комплексе.

И дело в том, что Валлония спроектирована так, чтобы вы могли наслаждаться своим новым домом: дома тщательно распределены, чтобы максимально использовать пространство. Они поставляются с кухней, оборудованной и оборудованной электроприборами, аэротермальной системой, канальным кондиционированием воздуха, ванными комнатами, оборудованными мебелью, экранами и теплыми полами, окнами ПВХ с моторизованными жалюзи в спальнях, гаражом и кладовой в подвале или бронированной дверью, между другими.

Кроме того, в общих зонах вы найдете большой сад с 3 бассейнами (взрослый, детский и с подогревом), корты для игры в петанк и паддл-теннис, сауну и джакузи, биоздоровые тренажеры и тренажерный зал, столы для шахмат и пинг-понга, детские игровая площадка и парковка для велосипедов.

Хотите узнать больше об этом районе? Ориуэла-Коста — впечатляющий прибрежный район, расположенный в провинции Аликанте, к югу от Коста-Бланки. Привилегированное место, чтобы насладиться солнцем, морем и пляжем, с более чем 16 км береговой линии с великолепными пляжами с белым песком и кристально чистой водой. Кроме того, он имеет широкий спектр возможностей для отдыха и развлечений, с большим количеством ресторанов, баров и магазинов в его окрестностях, а также торговый центр Zenia Boulevard, крупнейший в этом районе.

Среди самых выдающихся пляжей Ориуэла Коста — пляж Ла Зения, пляж Кабо Роиг и пляж Кампоамор, все они отмечены Голубым флагом. Кроме того, Ориуэла-Коста является очень популярным туристическим направлением благодаря своим впечатляющим полям для гольфа, таким как поле для гольфа Villamartín или поле для гольфа Las Ramblas, идеально подходящее для любителей этого вида спорта. Это также идеальное место для занятий водными видами спорта!

Его привилегированный климат со среднегодовой температурой 18 градусов и более чем 300 солнечными днями в году делает его идеальным местом для посещения в любое время года, потому что в Ориуэла-Коста есть все: впечатляющие пляжи, поля для гольфа, гольф, водные виды спорта, широкий выбор досуга и развлечений и завидный климат.

Свяжитесь с 1-Property для получения более подробной информации о Валлонии! Вы не можете потерять это!


Характеристики

icon Спальни: 2
icon Ванные: 2
icon Площадь: 71 м²
icon Балкон: 20 м²
icon Бассейн: общий
icon Гараж: да
icon Парковочные места: 1
icon До пляжа: 150 м
icon Oтопление
icon Окна ПВХ
icon Техника
icon Лифт
icon Терраса
icon Интерком
icon Общий сад
icon Двойное остекление
icon Общий бассейн
icon Тренажерный зал
icon Парковочное место
icon Пол из керамогранита
icon Теннисный корт
icon Канальный кондиционер
icon Общее джакузи
icon Aerotermia
icon Кладовка
icon Теплый пол
icon Шкафы
icon Электрические жалюзи
icon Входная металлическая дверь
icon Меблированная кухня
icon Детская площадка
icon Водонагреватель
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Площадь участка:540 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:150 м

ID: 224749 23.06.2023

  • 71 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
265 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты