Вилла в Кемере, Турция

Стильная Вилла с Собственным Садом в Кемере

Отдельная вилла расположена в Кемере в районе Чамьюва. Это тихий спокойный район, располагающий к неспешному образу жизни. Здесь находятся первоклассные отели, прекрасные пляжи и большой выбор вариантов для досуга. Чамьюва – привлекательный туристический район, пользующийся спросом у инвесторов.

Элегантная вилла находится в шаговой доступности от основных объектов инфраструктуры, а также в 300 м от торгового центра, в 800 м от моря, в 3 км от центра Кемера, в 45 км от горнолыжного центра, в 63 км от аэропорта Анталии и в 65 км от поля для гольфа.

Вилла в Кемере имеет два разных документа о праве собственности. Таким образом, при желании покупателя его можно использовать как два отдельных объекта вместо отдельной виллы. На вилле с собственным садом есть место для стоянки автомобилей, резервуар для хранения воды, трансфер до пляжа, кладовая, солнечные батареи для нагревания воды, кондиционер, полы из ламината и керамической плитки, окна ПВХ с двойными стеклопакетами, стальная входная дверь, душевая кабина и гардеробная.

На первом этаже отдельностоящей виллы есть большая отдельная кухня, просторная гостиная, терраса, спальня с ванной комнатой, гардеробная и общая ванная комната. На втором этаже расположены кухня открытой планировки, два балкона, две спальни, ванная комната, гардеробная и гостевой санузел.


AYT-2490
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2017
Площадь участка:603 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216580 20.03.2023

  • 270 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты