Вилла в Кемере, Турция

Роскошные Отдельные Виллы с Видом на Горы и Природу в Кемере, Гёйнюк

Кемер является одним из самых популярных туристических районов с его пляжами, отмеченными Голубым флагом, природой, а также развитой местной инфраструктурой. Виллы расположены в востребованном районе Кемера Гёйнюк.

Виллы в Кемере, Турция, находятся в нескольких минутах ходьбы от базара, школы, моря, магазина, торговых центров, кафе и ресторанов, а также транспортных развязок. Расстояние до пляжа – всего 1,5 км.

Из роскошных трехэтажных вилл с 4 спальнями открывается панорамный вид на горы и лес. Виллы имеют бассейн площадью 100 м², детский бассейн, сауну, 4 ванные комнаты, террасу и 3 балкона. Дома оборудованы системой «умный дом», джакузи, камерами видеонаблюдения, встроенной кухонной техникой марки Siemens, 5 кондиционерами Toshiba, лакированным шкафом, первоклассной деревянной лестницей, качественной мраморной плиткой на внешних участках, въездными воротами на пульте управления, камином и верандой.


AYT-3407
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:1236 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221889 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
600 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты