Коммерческая недвижимость в Муратпаше, Турция

Продажа Кафе в Центре Анталии в Шаговой Доступности от Моря

Коммерческая недвижимость расположена в районе Хашимишджан в Анталии. Район, где находится множество развлекательных площадок, обладает высоким инвестиционным потенциалом. Торговое помещение, который используется как кафе и ресторан, продается вместе с мебелью.

Кафе в Турции, Анталия находится в шаговой доступности от всех социальных объектов, моря и Калеичи, в 1,2 км от торгового центра MarkAntalya и в 16 км от аэропорта Анталии.

Кафе занимает 2 этажа, площадь первого составляет 80 м². Здесь расположены барная стойка, зона самообслуживания, отдельная кухня, мужской и женский туалеты, а также общий зал со столами. Полезная площадь 2-го этажа – 100 м².

В кафе есть витрина для тортов, большая кофемашина и аппарат, кухонное оборудование, центральная система кондиционирования воздуха, мягкие сидения на первом этаже, наборы столов и стульев на обоих этажах.


AYT-2686
Дополнительно
Тип недвижимости:коммерческая недвижимость
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:2
Год постройки / реновации:1985

ID: 216634 20.03.2023

  • 180 кв. м
370 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты