Вилла в Бодруме, Турция

Роскошные Дома с Частным Двором и Бассейном в Ялыкаваке, Бодрум, с Видом на Море

Дома расположены в Ялыкаваке – одном из самых престижных районов Бодрума и популярном туристическом курорте на полуострове. Ялыкавак находится к северо-западу от Бодрума и может похвастаться потрясающим видом на Эгейское море.

Дома расположены рядом с большинством социально значимых объектов, таких как кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки и больницы. Дома в Ялыкаваке, Бодрум также находятся в 4 км от пристани для яхт Пальмарина, в 16 км от государственной больницы Бодрума, в 18 км от районного центра Бодрума, в 19 км от замка Святого Петра и развалин мавзолея Галикарнас, а также в 50 км от аэропорта Милас-Бодрум.

Жилой комплекс построен на участке площадью 11 000 м² и состоит из 13 домов. В комплексе с круглосуточной охраной представлены дома в двух планировках с большими садами.

Дома состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты, кухни открытой планировки, балкона, внутреннего двора, частного бассейна и автостоянки на две машины. Количество комнат зависит от типа дома.

Все дома оборудованы теплыми полами и системами кондиционирования воздуха VRV. При отделке интерьеров использовались материалы от ведущих производителей.


BJV-0115
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:450 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217309 20.03.2023

  • 295 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
1 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты