Вилла в Фетхие, Турция

Роскошная Отдельная Вилла с Бассейном в Фетхие в Лесу

Фетхие известен как туристический курортный регион со своими знаменитыми пляжами и уникальной природой. Ежегодно сюда приезжают тысячи как местных, так и иностранных туристов. Чистое синее море, потрясающая природа и социальные удобства делают Фетхие прекрасным местом не только для отдыха, но и для жизни.

Вилла в Фетхие расположена в районе Хисарону с видом на горы Бабадаг и Мендос, в 500 м от основных объектов инфраструктуры, таких как кафе, магазин, ресторан, аптека, в 1,9 км от пляжа Олюдениз, в 6 км от государственной больницы Фетхие и в 46 км от аэропорта Даламан.

Роскошная вилла с жилой площадью 450 м² построена на земельном участке площадью 900 м². В саду есть собственный бассейн. На вилле 4 спальни, гостиная и 6 ванных комнат.

На первом этаже расположены спальня, турецкая баня, крытый бассейн, сауна, санузел, прачечная. На втором этаже – кухня с кухонными шкафами из качественных материалов и с мраморными столешницами, гостиная с камином в современном стиле. На третьем этаже – 2 спальни и гардеробная; на мансардном этаже – ванная комната и джакузи с видом на море.

Вилла находится в стадии строительства и при желании за отдельную плату может быть дополнена такими оборудованными помещениями, как фитнес, кинозал, игровая комната. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы купить виллу в Фетхие.


BJV-0244
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:900 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 221820 20.03.2023

  • 447 кв. м
  • 4 спальни
  • 6 ванных
1 085 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты