Вилла в Бодруме, Турция

Отдельный Дом с Видом на Море и Частным Пирсом в Ялыкаваке, Бодрум

Дом расположен в Ялыкаваке – одном из самых престижных районов Бодрума. Ялыкавак – популярный туристический курорт, откуда открывается потрясающий вид на Эгейское побережье. В этом районе есть вся необходимая инфраструктура для проживания: кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки и больницы. Это идеальное место, чтобы купить дом в Бодруме.

Дом находится в 18 км от государственной больницы Бодрума, в 19 км от замка Бодрума и развалин мавзолея Галикарнаса, в 20 км от районного центра Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Стильный дом расположен в проекте, состоящем из 28 домов и построенном на участке площадью 8000 м². В комплексе есть причал, общий бассейн, кафе и магазин.

Дом с 3 спальнями состоит из 2 блоков. В первом здании есть кухня открытой планировки и гостиная на первом этаже, а также спальня и ванная комната на втором этаже. Во втором здании есть две спальни и ванная комната на первом этаже и терраса на верхнем этаже. Также в саду предусмотрены веранда и камин.


BJV-0117
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Год постройки / реновации:2007
Площадь участка:315 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217310 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
705 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты