Вилла в Бодруме, Турция

Угловой Дом с Видом на Море и Большим Садом в Бодруме

Дом расположен в районе Гюндоган, на северной стороне полуострова Бодрум, между городами Ялыкавак и Гёльтюркбюкю. Гюндоган славится своим лазурным морем, мандариновыми садами, красивой бухтой и уникальной природой. В районе есть все удобства, необходимые жителям в повседневной жизни, такие как кафе, рестораны, рынки и аптеки в пределах 1-2 км.

Дом в Бодруме, Турция, расположен в 20 км от развалин мавзолея в Галикарнасе, замка Святого Петра и районного центра Бодрума. Расстояние до государственной больницы Бодрума составляет 24 км, а до аэропорта Бодрум-Милас – 49 км.

Дом, построенный на участке площадью 350 м², состоит из 4 спален, 2 гостиных, 2 кухонь открытой планировки, террасы площадью 45 м² с прекрасным видом на море, 4 ванных комнат, парковки на 3 машины и просторного сада. На первом этаже дома находится студия с собственной ванной комнатой, кухней и отдельным входом. Это помещение-студия может быть использовано как гостевой дом или хозяйственная постройка. Возле дома есть обширный сад площадью 230 м², который подходит для строительства частного бассейна. Также в комплексе, в котором расположен дом, есть полуолимпийский бассейн.


BJV-0137
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2000
Площадь участка:350 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217335 20.03.2023

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
560 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты